Медицина

Здравствуйте , такая проблема постоянно хочется в туалет по маленькому . - вопрос №1876220

Здравствуйте, такая проблема постоянно хочется в туалет по маленькому, болей не каких при мочеиспускании нет, так же боли в животе и спине тоже отсутствуют, мочу сдал на анализ терапевт сказал все в норме и выписал таблетки Фураданин, при мочеиспускании моча ярко желтого цвета, и не большими порциями, таблетки пью 2 день улучшений не каких нет, Помогите, Артем 16 лет

март 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Как давно это вас беспокоит? С чего все началось? Бывало ли ранее такое? ...
    В любом случае, необходимо выполнить УЗИ почек и малого таза.

    март 11, 2016 г.