Эзотерика

Здравствуйте.скажите пожалуйста что значат сны? Спасибо! - вопрос №1876283

1)стою на берегу моря, смотрю и вижу как будто фотографию вдалеке, на которой мужчина держит синюю акулу.Потом я сделала пару шагов в воду и просто легла, лежу под водой у берега как ни в чем не бывало.Сон резко переключился:
я лежу на земле, а меня кто-то душит в темноте, не видно кто был, кажется мужчина, я уже во всю дергаюсь и кто-то его вспугнул тем самым спас меня.Я встала и быстро направилась к углу, там висела веревка или канат, я забралась по нему куда-то вверх.
2)вижу как два парня сидят едят один круассан, причем держа его во рту друг у друга и откусывают его.Такая вот странная картина…

март 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Сон предупреждает о неприятностях, преодолении препятствий и к решению сложных жизненных задач.