Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Подскажите перспективу отношений между мной Юлией 15.08.1989г. и Олегом 7.09.1984г. Его чувства, намерения? Благодарю за ответы! - вопрос №1876309

март 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вполне хорошая совместимость и пара будет счастливой. Он правда очень осторожничает и боится ответственности за семью. но Юлия мудрая приведёт его в ЗАГС. Если сможет прощать Олегу скупость и меркантильность! Это Юли придётся ещё увидеть и примирится с этими чертами характера.

    март 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброе утро!
    Юлия.на данный момент видно не искренность, недосказанность, которая исходит от Олега.Человек не может определиться и сделать ответственный шаг вперед.Хотя в дальнейшем между вами возникнут достаточно крепкие чувства, и отношения станут более близкими и доверительными.
    Перспектива  и выход отношений на новый уровень не за горами, но о браке говорить рано, Вы еще длительный срок будите присматриваться друг к другу.делая для себя выводы.Поэтому.если Вы действительно хотите более сблизиться, то Вам стоит взять борозды правления в свои руки, от Олега Вы этого не скоро дождетесь!

    С Уважением Руслан!

    март 12, 2016 г.