Эзотерика

Часто вижу на часах 22:22. К чему это? - вопрос №1876341

Последнее время (уже месяца 2-3) часто вижу на часах 22:22, реже 21:21. Сначала думала совпадение. Потом перед 22.02.16 охватила вечером паника, такое ощущение, что что-то должно было случиться. В тот деть в маленьком тихом городке, в котором живу, убили мера города. После перестала видеть, а через неделю снова и по сей день. К чему это всё?

Варвара 21.12.1994

Вопрос задан анонимно март 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Это происходит часто и со многими людьми, ничего не нужно бояться, просто раньше не обращали внимание. После произошедших событий в вашем городе вы несознательно делаете взаимосвязь со своим подозрительым наблюдением.Никакой мистики в этом нет, чистая биология.Каждый человек живет по личному биологическому времени. Вполне естественно предположить, что в определенное время он смотрит на часы, просыпается в конкретный час, иногда за пару минут до звонка будильника. Естественно, он видит, в подавляющем большинстве случаев, одни и те же цифры. Многие люди увидев несколько раз одни и те же цифры следующий раз просто начинают на них обращать внимание уже сознательно.У меня есть клиентка которая  за рулем, сначала ей попадались раза 3  в пробке номера машин 447, затем когда проезжала машина с таким номером она машинально обращала внимание именно на эти цифры номера.Теперь эта привычка просто повод для шуток! У вас то же самое, вы заострили свое внимание на этом и все.Главное что б вы мысленно в голове не установили себе установку на беду  с вами именно с этими цифрами, люди с богатым воображением могут найти примету где угодно и успешно ей применить  тоже где угодно.Удачи Вам!

    март 12, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    101-й в Эзотерике

    Для вас это очень хорошо, это показатель для вас, что вы все делаете верно, своевременно, правильно.
    Про остальные события совпадение.

    март 22, 2016 г.