Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!!с какой из женщин мужчина будет..? - вопрос №1876350

Виктория 28.09 Инна 16.01 Лена 21.01 Игорь 02.02.84

Вопрос задан анонимно март 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Игорь слишком свободолюбивый, он не женится ещё долго. Но отношения будет поддерживать с Еленой.Хотя поменять подругу ему очень легко. Верности и преданности одной девушке — это не про него!

    март 11, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    По фото было бы точнее.

    Предварительно, Игорь ни с кем из перечисленных дам, по энергии, не сможет создать хороший союз, крепкие отношения.

    Но, ближе всего к нему по энергетической совместимости Инна.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    март 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Более вероятно что с Викторией....

    Удачи Вам!

    март 12, 2016 г.