Технологии

Решено

Монтаж Видео - вопрос №18764

Здраствуйте всем… в какой программе можно сделать одно видео из нескольких? как тут

www.youtube.com/watch?v=uRv8gnBMiWM

Предложите самый простой вариант, только для этой цели. Чем проще программа,, тем лучше.

февраль 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 8

    Алексей Павлов

    16-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Простота это весьма индивидуальное понятие.

    Для Вашей задачи можете воспользоваться хорошей и достаточно известной программой для любительского видеомонтажа Pinnacle Studio компании Pinnacle Systems. Сайт: http://www.pinnaclesys.ru/

    Желаю удачи.

    С уважением.

    февраль 19, 2010 г.

    Александр

    16-й в

    Молодец парень в видео, а насчет программы, конкретную и простую, не подскажу, не было необходимости, а ссылку на хороший поиск, пожалуйста: http://www.cwer.ru/sphinx/?s=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE

    Надеюсь поможет ...

    февраль 19, 2010 г.

    Стас

    1149-й в Технологиях

    Попробуйте Adobe Premiere, весьма мошная утилита

    февраль 19, 2010 г.

    Сергей

    9-й в

    Здравствуйте.

    Человек спрашивает самый простой вариант, только для того, чтобы слепить видеофрагменты.

    Из самых простых - Windows Movie Maker (идет вкомплекте с Windows либо можно доустановить, управление простое), VirtualDub (бесплатная, удобная и легкая программа как для начинающих, так и для профессионалов в видеомонтаже).

    Для Вашего случая - самое оно.

    февраль 19, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    16-й в

    Интересное кино, Сергей, а что в том что Вы перечислили можно делать ролики "Кадры в кадре"? Просто работаю с ними давно, и как-то даже не замечал таких функций, поэтому и спрашиваю ...

    февраль 19, 2010 г.

    Михаил Неляпин

    123-й в Технологиях

    Господа, там одномоментно до девяти видеодорожек синхронизированных по звуку. Хочу посмотреть, как вы будете делать 9 СИНХРОННЫХ ВИДЕОТРЕКОВ в VirtualDub и Movie Maker...

    Для этой задачи подойдут многодорожечные видеоредакторы: Adobe Premiere, Sony Vegas, Canopus Edius.

    Но придётся ещё и хэлпы к ним почитать - не всё так просто там...

    p.s. По рейтингу не забываем жмакать ;)

    февраль 19, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    16-й в

    Спасибо Михаил. Выводы просты, что бы создать "Кадр в кадре" приется потратить время на подбор и установку программы, которую и можно найти по ссылке которую я дал выше. Так же нужно знать, что большинство данных программ могут не работать на ПК старше трех - пяти лет, так как требуют прилично ресурсов. Насчет  Windows Movie Maker могу добавить что очень глючная, долго искал замену, нашел  AVS Video Converter, есть в файловом архиве ILIRU.RU: http://www.iliru.ru/fajly/

    февраль 20, 2010 г.

    Николай

    Технологии

    В данном видео до 19 синхронных дорожек, с этим справятся только профессиональные программы. Самой простой в освоении из профессиональных программ является Sony Vegas Pro. В ней это сделать просто.

    март 1, 2010 г.