Эзотерика

vip

Доброго времени суток уважаемые эксперты недавно отправил резюме в сельхозпредприятие "Урожайное",пригласят ли меня туда,и стоит ли соглашаться на - вопрос №1876436

изображение из вопросавременный проект в ДекорСтрое и Энергомере, я Александр 28.05.1974 г., р

Вопрос задан анонимно март 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас пригласят, у вас все должно  получится. А еще я вижу. что  ваша личная жизнь скоро наладится. Удачи вам!

    март 12, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброе утро!
    Александр, резюме будет рассмотрено и Вам поступит приглашение в ближайшее время, но Вам следует проявить большую осторожность в своих действиях, чтобы добиться положительного исхода событий для Вас.

    С Уважением Руслан!

    март 12, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это место работы не совсем соответствует Вашим ожиданиям и возможностям...

    Однако на сегодняшний день, в силу объективных трудностей соглашаться стоит.
    Но впоследствии у Вас видится другая работа более стабильная, основательная и соответствующая Вашим желаниям...

    Удачи Вам!

    март 12, 2016 г.