Эзотерика

Решено

растолкуйте,пожалуйста сон-приснился сон,как будто в секонд-хенде нашла туфли новые черные лакированные,одела вроде ничего хорошие.пошла до моста,и - вопрос №1876472

один бросила в реку, наблюдаю, как он тонет, но тут неожиданно из-под дна выплывает дятел и на клюве подымает мою туфлю, а я спокойно наблюдаю, и вижу, что мой туфель уже не черного цвета, а малиново-розового.к чему этот сон.спасибо!

Вопрос задан анонимно март 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    обувь обычно снится к дороге то есть к поездке примерив их значит поездка ожидает вас, мост река и дятел это новое что вам предстоит пережить  т.к перекрас туфли в малиновый цвет говорит к знакомству любовь.

    март 12, 2016 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сон связан с отношениями, будет печаль и возможно разрыв или конфликт, но потом все образуется в позитивную сторону.Всего доброго

    март 12, 2016 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Туфли ваши — это новый кавалер, блестящий, но «вторые руки»… возможно, был женат))) Часть пути пройдете, но что то будет не устраивать в отношениях, раз будете испытывать его и что то пытаться менять (бросили в реку)… дятел конечно для вестника не совсем приятная птица, да еще и плавающий))) но тем не менее, получите новости (потаенные, с самого дна), которые усилят искренность отношений, чувственную и духовную сторону...
    Всего доброго!

    март 12, 2016 г.