Эзотерика

Мамонтова Ксения Александровна (22.04.1991) состою в браке с Мамонтовым Дмитрием Сергеевичем (29.06.1987). Семейная жизнь у нас не складывается, мне - вопрос №1876587

кажется что любви уже нет у обоих. Стоит ли мне с ним разводиться?

Вопрос задан анонимно март 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ВикториЯ

    123-й в

    я не вижу будущего в ваших отношениях.
    все медленно — но идет на спад

    март 12, 2016 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ксения.
    Кризис в отношениях пройдет, вам сейчас просто пожить врозь, разобраться с чувствами, и вы поймете, что друг без друга плохо.Впереди счастливая и наполненная жизнь.Возможно вам сделали остуду.
    Мудрости вам.С уважением… Галина.

    март 12, 2016 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Здравствуйте, нужно провести диагностику: почему не складывается, и спросить совета. Для этого

    обратитесь в чат за личной консультацией .

    декабрь 17, 2022 г.