Психология

Здравствуйте. Квартирный вопрос разорвал наши отношения с женившимся в ноябре 2015 года старшим сыном. Не поздравил нас, своих родителей, ни с Новым - вопрос №1876656

годом, ни с 23 февраля, нм с 8 марта. Общаться с нами, скорее всего со мной, своей матерью, не хочет. «К своим будущим детям меня никогда не подпустит, потому что ты ненавидишь его жену» — его слова. Откуда он это взял — непонятно, так как мы познакомились только на свадьбе с ней и её семьёй. Больше не пересекались никогда. Тяжело и больно…

март 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Маргарита, жизнь она мудрее. Опыт приходит со временем. Всё нормализуется, главное не пытайтесь осуждать сына. Говорите, что что бы там не было, мы тебя любим. Ну а по поводу ненависти к невестке, тут ничего страшного, сыну нужны чужеродные гены, чтобы потомство было выживаемым в этом непростом имре, а вы чувствуете эти гены и естественно опасность.
    По поводу поздравлений? Ну, вы родители, ваш крест терпеть, так что несите его. Придёт время одумается, главное вам не создавать новых непониманий. И ещё, не стоит пытаться насильно наладить отношения, это будет иметь обратный эффект. Просто ждите и не забывайте поздравлять. С ув. Александр Пиденко.

    март 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Понимаю Вашу боль. Только в начале Вы пишите, что виной квартирный вопрос, а потом пишите, что ненавидите жену (со слов сына). В любом случае, если Вам дороги отношения и сын, то ищите пути примирения! Нужна поддержка -обращайтесь.

    март 12, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    потому что ты ненавидишь его жену» — его слова. Откуда он это взял — непонятно, так как мы познакомились только на свадьбе с ней и её семьёй. Больше не пересекались никогда. Тяжело и больно

    — это просто предлог и манипуляции. Он просто таким образом хочет добиться своего. Что у Вас за квартирный вопрос? Пишите в чат, будем разбирать.

    март 12, 2016 г.