Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Я прошла собеседование и жду предложения о работе. Получу ли я предложение и принять ли мне его? Чего ждать от новой работы? Светлана, 24.06.1984 - вопрос №1876681

изображение из вопроса - Здравствуйте! Я прошла собеседование и жду предложения о работе. Получу ли я предложение и принять ли мне его? Чего ждать от новой работы? Светлана, 24.06.1984

март 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Руны говорят о том, что идет препятствие от женщины средних лет. Новая работа возможна  в апреле-мае.

    март 12, 2016 г.

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Светлана-предложение получите.Принимайте не раздумывая-откроются большие возможности и перспективы.И для карьерного роста и для материального благополучия.
    редко выпадает такой благоприятный триплет как выпал Вам-!0 пент, Солнце, Туз пент.
    так что-вперед к новым победам и свершениям.
    Удачи Вам)

    март 12, 2016 г.
  • Добрый день. Впринципе не плохая работа у вас выпадает в ближайшее время. С собеседования должны перезвонить вам, но почему то выпадает так что работать вы там не будете. Возможно по условиям что то не устроит вас, и вы решите начать поиски новой. Новую работу найдете ближе к концу весны.))

    март 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Арсений.

    377-й в Эзотерике

    здравствуйте светлана. вам предложат другую должность в этой компании.

    март 12, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    предложение будет, можете смело принимать его, будет стабильность и рост по карьере

    март 12, 2016 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    От этой компании не видно предложения о работе, будете работать в другой компании скоро

    март 12, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Да, вам предложат данную работу.хотя могут сказать с испытательным сроком.Условия работы нормальные, хотя будете переживать, волноваться.большая ответсвенность.но вы справитесь с трудностями.Зарплата не очень большая, но вас она устраивать будет.Могут быть и поощрения.Сотрудники вначале будут к вам присматриваться.но вы быстро найдете общий язык.Работа будет приносить удовлетворение и будет вас в удовольствие.

    март 12, 2016 г.

    Асандра

    155-й в Эзотерике

    принимать не стоит, так как на данной работе вы больше потеряете, чем приобретете. Будет даже проблемы со здоровьем физического плана.

    март 12, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да вас примут на работу и вам стоит  принять предложение, все устроиться очень хорошо а ближе к осени у вас будет повышение.

    март 12, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этом месяце лучше работу не менять.Подождите хотя бы до апреля.
    Возможно, что предложение работать вам поступит.Вы оставили неплохое впечатление.

    март 12, 2016 г.

    Марина

    268-й в

    Здравствуйте.
    Светочка. предложение можете принять, но у вас как не крути будет смена в карьере еще раз, вам поможет мужчина, прибыль будет хорошая от работы и повышение. Успехов вам. ваш год 2017. ваш в плане финансов.

    март 12, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    предложение стоит принять вас ожидает интересная достойная работа с перспективой роста

    март 12, 2016 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Светлана, даже не обдумайте его принимать, а избежите это предложение, ничего хорошего от этой работы вы не получите, кроме подставы.
    Удачи Вам при правильном подборе, работы себе! С Уважением, Леся!

    март 12, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Через  полгода  вас позовут туда, где все для вашей жизни будет прекрасно. сегодня, даже если  получите место, будет желание убежать…

    март 12, 2016 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На этой новой работе будут большие нагрузки, постоянные придирки со стороны пожилой дамы-она будет видеть в Вас претендента на своё место и всячески ставить палки в колёса, хотя на людях будет вести себя вполне покровительски. Постоянное беспокойство по поводу денег. Постоянными мыслями: почему так?! Вы будете всё больше намерены сменить это место.

    март 12, 2016 г.