Юриспруденция

справка БТИ - вопрос №18768

/>/>/>/>/>

Здравствуйте.

Сейчас живу в Республике Татарстан. С 1980 по 2004 жила в Приморском крае п. пограничный, с 2004 по 2009 в г. уссурийск. сейчас мне нужны справки с регистрационной палаты и с БТИ о том, что у меня нет собственности. Обратилась в местные службы указанные выше в РТ, мне сказали что они запросы не делают, вы должны сами написать им письмо— они вам их вышлют. но насколько я знаю справки выдаются лично в руки и обязательно личное присутствие. подскажите, что делать

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Яковлев Евгений Алексеевич

    226-й в Юриспруденции

    В БТИ отправте по почте с уведомлением о вручении.

    В Росреестр так же можно будет после 1 марта направить по почте. Подлинность запроса направляемого в Росреестр по почте должна быть нотариально удостоверена с приложением квитанции об оплате платы за предоставление сведений (госпошлины). Запрос по специальной форме Росреестра. - сходите и возьмите бланк в ваше управление Росррестра. там же узнаете размер госпошлины и реквизиты для перечисления

    февраль 19, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Lugovskayy

    А в БТИ тоже нужен специальный бланк запроса.

    февраль 19, 2010 г.