Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты, на дворе весна а девушку ни как встречу ту самую, может она где то рядом, а я не замечаю, помогите пожалуйста, когда встречу (или познакомлюсь) с девушкой на которой в - вопрос №1876826

дальнейшем женюсь? Иван 23.09.1991 время рождения примерно 10.15 ( утра)

март 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    268-й в

    здравствуйте. ваша дама сердца для семьи будет в середине 17г. в 16г вы познакомитесь.будут отношения.только вы поймете что она  не ваша судьба. счастья вам.

    март 12, 2016 г.