Эзотерика

Решено

Чувство присутствия кого-то позади меня. Кто они? - вопрос №1876994

изображение из вопросаЯ чувствую постоянно, что позади меня постоянно кто-то есть. В состоянии транса при засыпании чувствую то же самое, но при этом проводятся хирургические манипуляции с моим позвоночником. Однажды открыл глаза — передо мной стояли люди, одетые в белое как лаборанты и улыбались мне. Кто они? (Дмитрий 05.03.1991)

Вопрос задан анонимно март 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    520-й в Эзотерике

    Это могут быть и сущности, а белое одеяние это можно сказать и призраки,  эфирное тело человека живет на земле около 70 лет,  этого не стоит бояться. А вот сущность обязательно надо убирать.

    март 13, 2016 г.