Юриспруденция

Задолженность по кредиту - вопрос №18770

февраль 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Желательно ее не иметь, а при первой возможности гасить. Если гасить не получается, то пытаться договориться с банком о реструктуризации долга.

    февраль 19, 2010 г.

    Андрей Петрушин

    27-й в Юриспруденции

    Денег не дам. Договаривайтесь с банком сами об изменении графика погашения кредита, если не найдете еще кого-нибудь, кто все-таки денег даст. Не получится - ждите исковое заявление, в котором ответчиками будет заемщик и его поручители. А дальше - делом займутся судебные приставы.

    февраль 20, 2010 г.