Эзотерика

Уважаемые эксперты. Сегодня ночью приснился сон. Очень яркий я с мужем на большом судне в море вода прозрачная но очень высокие волны .и возле судна пара китов играет . Волну большую видела ,но - вопрос №1877066

насненакрыло ей.Я перепутала обувь в темноте и вышла в 2 разных кросовках. Один мой другой не мой (((. Страшно не было, а вот киты радовали. К чему такой сон?

март 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ВикториЯ

    123-й в

    вы выйдите из каких то проблем,  чужой помощью.

    март 12, 2016 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Море и корабль — это символы вашей жизни. Положение у вас прочное, и есть влиятельные друзья, которые вам могут помочь в случае надобности. Темнота — это недостаток информации, из-за чего вы можете принять неверное решение. Но все исправите, когда событие станет очевидным. Такой сон мог присниться при выборе, например, вклада денежного, или решили что-то строить, или открыть бизнес...
    Всего вам доброго!

    март 12, 2016 г.