Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Как быть с человеком?Если он не внимателен,не отвечает на звонки,на смс отвечает выборочно,либо хамить начинает.Хотя говорят что любит меня.Светлана 11'06'86 и Андрей 29'02'84 спасибо - вопрос №1877076

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛЮБАВА

    324-й в

    Здравствуйте! По просмотру у него идет общение с другой женщиной. Если ничего не предпринять, то ваши отношения могут разрушиться окончательно.

    март 12, 2016 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Светлана… Андрей боится потерять свободу… и вас тоже боится потерять.Отойдите в сторону… не пишите… не звоните… дайте ему почувствовать, что вы можете исчезнуть, разлюбить.Замрите, увидите как он начнет вас добиваться.
    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    март 12, 2016 г.