Психология

Решено

Я никак Не могу найти выход,я До понедельника должна найти деньги чтобы снять квартиру,а мне ничего Не получаеться.Я в отчаяниии.Как быть? - вопрос №1877170

март 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Всё что легко — правильно.

    Нужно отпустить ситуация, не гоняться за ней, остановить мир что внутри Вас, так и внешний. Успокоиться и подумать, чётко как Вы будете жить, а не существовать и выживать. Расставить приоритеты, выстроить чёткий план и цели, выбрать что то одно и двигать в это пока не достигнете.

    Вы должны понимать, найдя средства на это, в будущем опять что то всплывёт, и опять поиски, стресс переживания.

    Вы не на своём пути.

    Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

    Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

    Важно делать то, что ты любишь, и делать это хорошо. Я никогда не встречал успешных людей, которые занимались бы тем, что им не нравится. Жизнь таких людей выглядит жалкой.  Уоррен Баффет

    март 12, 2016 г.