Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хотим с мужем переехать из Москвы на Черное море в какой-нибудь портовый город. Что скажете? Александр 06.02.61 и Екатерина 01.06.65 - вопрос №1877196

март 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока переезжать вам не стоит, не вижу стабильности и спокойствия, а вот года через полтора все двери открыты.

    март 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • вы уедите. у вас в переди дорога дальняя. решайте и ехайте. место ваше будет. счастья и успехов вам

    март 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  А зачем))
     Не вижу в этом необходимости.
    Лучше остаться где сейчас, там перспективы больше быть счастливей и надежней во всех сферах.

    март 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина. Переезд вам пойдёт на пользу. Правильное решение, только переезжать вам нужно ближе к началу лета. Все у вас сложится там хорошо. Более подробно обращайтесь, буду рад помочь.

    март 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Карты однозначно не советуют вам сейчас менять место жительства.
    Никакого улучшения, только ухудшение во всех сферах жизни.
    Через полгода можно будет снова просмотреть возможность переезда.

    март 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Вы думаете, что так будет лучше, а на самом деле будут проблемы, застой.Кому доверяете могут подставить и обмануть.Не стоит сейчас думать о переезде. Много потеряете.