Юриспруденция

Здравствуйте! Работаю продавцом в магазине, заработная плата составляет пять с половиной тысяч, причем хозяйка делает ревизию, вешает недостачу и не отдает зарплату. Подскажите, как мне быть в этой - вопрос №1877214

ситуации?

Вопрос задан анонимно март 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    Если недостача проведена в нарушении требований И вы знаете что вы можете доказать по накладным и по Актам инвентаризации что вы правы, вы можете отказаться от выплаты данной недостачи. Тогда работодателю придется продавать в суд что бы взыскать с вас недостачу но он обязан будет предоставить все первичные документы по которым вы получали товар и все отчеты по которым вы продали товар и если вы знаете что в них все в порядке то и суд ему откажет.
    с уважением к Вам

    март 12, 2016 г.