Психология

подростковая любовь - вопрос №187724

Встречалась с мальчиком два дня, так как он из другого города и смелости сказать ему о моих чувствах не хватало долго, скажем так, тянула до последнего… лет мне не так много как и ему, 15. обнимашки были и целовашки, секса не могло и быть даже. друг-другу давали обещания ни с кем у себя в городах и ни-ни… но не прошлои месяца, как друг мне сообщили что у него другая там… почему он мог себя так повести? помогииитее… до сех пор ни понимаю.сейчас общаемся как хороший друг с подругой, пишет иногда что скучает… не понимаю его.сменил у себя там уже двух девушек.

январь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

    это вам так сообщают что сменил, а это может быть совсем наоборот  ...

     вы у него спрашивали, или как-то по другому проверяли  7

     здравтсвуйте

    январь 23, 2012 г.
  • Доброго времени суток Наташа!

    Вы правильно озаглавили свой вопрос «подростковая любовь», потому что это — не любовь вовсе, а просто ВЛЮБЛЕННОСТЬ.

    А это, как говорят в Одессе «две большие разницы».

    Настоящая любовь совершенно не похожа на то, что Вы сейчас переживаете.

    Настоящая любовь — это не чувства и эмоции, которые Вас захлестывают, мешают нормально функционировать, порабощают Ваши действия и привносят сумятицу в Вашу жизнь.

    Это никакая не любовь, а просто ВЛЮБЛЕННОСТЬ.

    Посему ни о каком выполнении обещаний, данных в состоянии влюбленности, не может идти речи.

    Влюбленность как приходит, Так и уходит, у кого-то раньше, как у Вашего МЧ, у кого-то позже, как у Вас, но обязательно проходит.

    Сейчас Вы потрясены тем, что он «так поступил», нарушил данное обещание и так далее...

    Вы просто были очарованы, а тепреь НЕИЗБЕЖНО переживаете разочарование.

    Это для Вас урок: если не хотите разочаровываться — не очаровывайтесь.

    И последнее...

    Не понимаете его? Ничего удивительного, он — не Вы, и для того, чтобы научиться понимать другого человека, необходимо НАУЧИТЬСЯ это делать.

    Понимание других рождается из практики отношений, а у Вас этой практики минимум.

    Научитесь, всему свое время  время всякой вещи под небом.

    Благословений Вам и мудрости!

    ЗЫ: захотите поговорить — заходите в чат.

    январь 24, 2012 г.