Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, есть ли человек в моем будущем и будут ли от него дети.??? Спасибо. Светлана 11'06'86 и Андрей 29'02'84 - вопрос №1877314

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    520-й в Эзотерике

    очень маленькая вероятность, что он с вами будет в будущем, у нас будет совершенно другой мужчина примерно череез 1.5 года

    март 12, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Кармически вы связаны друг с другом. Есть к вам эмоции сильные. В отношениях точки не вижу в этом году. Но отношения как на волнах. Есть вмешательство третьего человека.

    март 12, 2016 г.