Эзотерика

vip

Гылка Виктор (25,08,1993) (12,03,2016-20:24) хочу узнати что меня ждет в долинейшем)) - вопрос №1877341

март 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    152-й в Эзотерике

    Изменения в личной жизни…

    март 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Бондина

    462-й в

    Встреча человека по судьбе, новая работа, серьёзная трудность, которая может очень серьёзно повлиять на всю жизнь.

    март 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    268-й в

    здравствуйте. финансовая прибыль. улучшение в личном плане. год для вас благоприятный.

    март 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    у вас падает поездка или предприятия связанное с финансовыми делами но поездка идёт как бы сказать не очень удачная вы получите меньшую сумму чем планировали но пусть вас это не тревожит выбранный путь ваш принесёт в дальнейшем удачу.пусть на первом этапе сумма и незначительная но далее идёт улучшения сойдя с этого пути вы на оборот проиграете и много потеряете ближе к середины лета ситуация улучшится и на много улучшится.в личных делах в любви у вас сейчас застойный период ссора идёт но идёт и примирения.