Психология

Добрый день! Мужчина звонит пьяный извиняется за это и говорит мне следующее. Что после встреч со мной у него возникает чувство ээчто я девственница и верна ему. И что я не пошутила когда утверждала - вопрос №1877479

что у меня не было интимной связи с ним и с кем то ещё. Что за разгрворы.

март 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Значит что мужчина верит Вашим словам. вот этим — И что я не пошутила когда утверждала что у меня не было интимной связи с ним и с кем то ещё.

    март 13, 2016 г.