Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у пары будущее? Добьёться ли парень хорошего финансового достатка? - вопрос №1877506

Алёна 1994.02.18, Дейвид 1992.08.05изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Парень далеко пойдет  и деньги  у него будут  всегда. В гору пойдет: настойчивый, целеустремленный, упорный. У пары совместное будущее будет обязательно. Расставания не будет)

    март 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У пары есть будущее. Финансовый достаток изменится к концу 16 года.

    март 12, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этой паре Алена сильнее....

    И от нее будет зависеть успех отношений — это вполне реально.
    А вот мужчине нужна будет поддержка, чтобы добиться финансового успеха.
    В условиях эмоционально комфортных он сможет...

    Удачи Вам!

    март 13, 2016 г.