Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, любит ли меня мой мужчина? И мой ли это человек по жизни? - вопрос №1877553

март 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    220-й в Эзотерике

    ОН ценит вас, есть притяжение.магнетизм.увлеченность.Готов поддерживать вас во всех начинаниях.

    март 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ваших отношениях не все так просто...

    У него безусловно есть к Вам чувства, но одновременно между вами видны какие-то барьеры, вызванные сложной энергетической сочетаемостью...
    У вас тот тип отношений что требует вклада сил в их развитие....
    Но оно того стоит потому что в итоге получите гармоничные отношение и удовлетворение...

    Удачи Вам!

    март 18, 2016 г.