Медицина

Покалывание - вопрос №187760

У девушки странное покалывание в левой груди, на протяжении нескольких дней. Что бы это могло быть.

январь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Руслан!

    Данные жалобы могут быть связаны с изменением гормонального фона, например перед месячными.

    Нужно показаться гинекологу. В идеале маммологу (сделать мамографию) для того, чтобы исключить онкологию (особенно если девушка никогда не обследовала молочные железы).

    Всего Вам  доброго!

    январь 23, 2012 г.

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    А от перечислений сотни причин покалывания, что изменится? Пусть девушка обратиться к врачу, если конечно это её беспокоит.

    январь 24, 2012 г.