Эзотерика

Решено

Мистика - вопрос №187761

Здравствуйте, уважаемые эксперты. со мной случилось непонятное. легла я спать ближе к12ночи. я уже почти засыпала, когда услышала шаги, приближающиеся к кровати. сначала думала, что муж. тут кто-то погладил меня по голове. я испугалась… застыла.хотела повернуться-что-то сильное держало меня… хотела поднять руку и освободиться-тоже самое… я вспомнила, что слышала… нужно в таких случаях ругаться. ну… я выругалась. Забежал муж, включилсвет. все исчезло. что это было со мной? может я схожу с ума? помогите разобраться. спасибо. Зина

Вопрос задан анонимно январь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Зина. Видимо ваше сознание в тот момент находилось на границе между реальным и астральным мирами. Астральный мир наполнен разнообразными сущностями.Не надо бояться. Единственное, что может Вам навредить – это Ваш собственный неконтролируемый страх, который заставляет Вас испытывать мощный стресс. Даже если у Вас появляются различного рода видения и ощущения – всегда помните о том, что Вы в полной безопасности, и никто и ничто не способны навредить Вам. В идеале Вам стоит воспринимать все происходящее как интересный, хоть и жутковатый жизненный опыт. Проявите любопытство и страх отступит.

    январь 24, 2012 г.