Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что между ними сейчас?что будет? - вопрос №1877670

изображение из вопроса - Что между ними сейчас?что будет? изображение из вопроса - Что между ними сейчас?что будет?

Дополнение автора от март 13, 2016 г., 11:36:50

Ан има, вы по-моему ошиблись вопросом:)по ошибке не на тот ответили.

Вопрос задан анонимно март 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    есть сложности сомнения но зря так как отношения в будущее перетекают в совместный быт.

    март 13, 2016 г.

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    Онлайн

    это любовники судя по всему.я вижу скорый отъезд мужчины двлеко за границу. эмиграция.

    март 13, 2016 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Они поженятся  через 2  года.
    А сейчас между  ними симпатия, затяжные долгие  чувства которые пока в небольшом тупике. Он не торопится. Очень медленно развивает отношения.

    март 13, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Этих людей связывает прошлое.Знакомы давно, была симпатия.Сейчас молодой человек занимается своей жизнью, работой, близкими.
    О девушке самые лучшие воспоминания.Но реальных отношений нет, и на будущее вероятность отношений мала.

    март 13, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть чувства, обида причем обоюдная, недомогание, расставание возможно, все в ваших руках

    март 13, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    между молодым человеком и девушкой были отношения, она очень сильно его любит (сильный огонь идет), а он холодно относится к ней с его стороны идет холод в отношениях, молодой человек решил больше не встречаться.для нее это сильные переживания у него были потребительские чувства.этих отношении больше не будет

    март 13, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас ничего не просматривается. В будущем возможно будет в месте, но опять же, все временное. С этим мужчиной почему то много не понимание, сложно очень.

    март 13, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Общение обещания, не более.общение очень дальнее на расстоянии.не стоит себя обнадеживать.вместе вы не будете это точно.общение это игра которая обоим интересна.Удачи вам

    март 13, 2016 г.
  • Здравствуйте на первый вопрос что могу ответить-Скучные отношения, застой.человек увяз в стереотипах и боиться заставить вести себя иначе, проблемный союз, который тем не менее, по каким то причинам не может быть расторгнут.Что будет -Завершение некого непростого периода, неожиданно появившаяся возможность отпуска, а еще тяготенее к чувственным наслаждениям и фантазиям в том числе и физическим.Еще можно сказать что мужчина что то употреблять будет алкоголь либо другое с этим будут проблемы, либо уже есть.Удачи вам.

    март 13, 2016 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    На данный момент видно расставание и обиды. Через какое то время можно восстановить общение и отношения но это будет не сразу у мужчины есть сомнения.

    март 13, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас связывает общение, разделяет расстояние, общение продолжится, но совместного будущего не просматривается.

    март 13, 2016 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    сейчас от девушки идет ожидание вести, встречи от мужчины, переживание и тоска. пока в ближайший месяц не просматривается, но весть будет, разговор, встреча, только точные даты всего можно сказать зная данные пары

    март 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между ними сейчас любовь. Отношения, связь. Строятся планы на будущее, есть желание продолжать связь и расширять ее по максимуму. На будущее идут карты сохранения связи, но мужчина выпадает женатым, развода не увидела, но нестабильность в браке укрепляет эту связь. Женщина заинтересована в отношениях, ей будет очень сложно отказаться от мужчины и от этих отношений. Будет нестабильность в плане перспектив — его раздвоение на две семьи и невозможность принять решение, будут вносить дисбаланс в эти отношения.

    март 13, 2016 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Сейчас какие-то внутренние проблемы, ожидания.Партнер не проявляет активности. Маловероятно, что ситуация изменится в течение полугода.

    март 13, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в ваших отношениях сейчас происходит какое-то противостояние, мужчина закрылся от общения, ушел в себя  скорее всего вы сейчас не вместе.Но чувства со стороны мужчины к вам определенно есть.На перспективу карты показали, что между вами будет восстановление отношений, но не надолго и без серьезных перспектив .

    Всех вам благ!

    март 13, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Ваши мысли о нем-ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ-медленное развитие отношений. Зарождение крепких чувств.
    Также карта может говорить о том, что ваш молодой человек на первый взгляд казался спокойным, а не деле как в поговорке " в тихом омуте черти водятся".

    Ваши чувства к нему-ТУЗ ЖЕЗЛОВ-любовь, привязанность, страсть.
    Как относитесь к нему- карта КОЛЕСНИЦА- хотите возобновить отношения с ним.Помириться.

    Его мысли о вас- король мечей- мужчина холоден по отношению к вам, зол.
    Его чувства к вам- карта ОТШЕЛЬНИК-карта не характеризует отношения двух влюбленных. Это связь на уровне духовного притяжения. Желание побыть одному, отдохнуть.
    Пожить врозь.

    Как относится к вам-королева мечей- карта означает разрыв, никаких действий он пока совершать не готов.

    Что было- вы знакомы давно и скорее ваши отношения были длительными.
    Что сейчас между вами-произошел конфликт либо же обострение давних разногласий, это проявилось в потоке упреков, разочарований, которые копились долго в душе, в выплескивании обид.
    Всё это привело к разрыву.
    Также мне карты показали любовный треугольник.
    Состояние от любви до ненависти один шаг, невозможность найти общий язык.

    По поводу будущего-перспективы хорошие

    март 13, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас как не определённость, общение есть, что даёт поток на встречи… Будет свидание — сближение...*Удачи Вам!

    март 15, 2016 г.