Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Меня мучает вопрос. Моя бабушка вела, как это выразиться, некрасивый образ жизни, совершала много ошибок. Я думаю, - вопрос №1877681

не одна и не две женщины осыпали её проклятиями. Ни моя мама, ни я не были счастливы в браке, да и вообще в отношениях. Может ли это быть последствием такой жизни бабушки? Что делать? Может, какие молитвы читать? Спасибо.

Вопрос задан анонимно март 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте просто по словам сложно ответить на ваш вопрос нужна диагностика по фотографиям на негативы, а если они есть то молитвами врятли их снимешь.

    март 13, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Может вполне.Несчастливые судьбы и у вас, и у мамы-вероятнее всего следствие чьих-то проклятий.
    Что делать-отмаливать, чиститься, но процесс долгий и трудный.

    март 13, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Те проблемы, что Вас преследуют это кармические проблемы рода...

    Они первичны, все остальное уже следствие...
    Кроме того Вы бессознательно пытаетесь повторить ее ошибки...
    Вам нужно осознать в полной мере ошибочность ее пути и выбрать свой, совсем иной.
    Это трудно, но в этом и будет Ваше спасение...

    Удачи Вам!

    март 13, 2016 г.