Психология

не могу понять до сих пор хотят со мной встретится или нет. помогите - вопрос №1877699

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Ранее я здесь обсуждала свою историю
www.liveexpert.ru/topic/view/1839833-chto-delat-esli-molodoj-chelovek-s-kotorim-ya-poznakomilas-po-perepiske-ne-hochet-davat-mne-svoj-nomer-telefona?f=myall&rtab=profile
теперь будет ее продолжение:
мы с молодым человеком все-таки договорились не так давно о встрече на его территории (живем в разных городах), все было распланировано, я все-таки «выпросила» у него его номер телефона, адрес, местонахождение, билет на поезд вместе приобрели (оплатили стоимость пополам), через 2 месяца встреча, но теперь он тщательно всячески избегает общения со мной: чаще всего при попытке поднять какой-нибудь важный для меня вопрос его популярным ответом стало что-то вроде: «оой я чего-то спать так сильно захотел» и внезапно навалившиеся на него проблемы в виде проблем со здоровьем и появилось какое-то странное у него желание, точнее нежелание жить, желание покончить жизнь самоубийством… я уже боюсь если честно, что это все из-за меня (да, признаюсь бываю иногда немного резка в своих высказываниях).
Что может скрываться в мотивах его поведения?
И как можно безболезненно с ним разорвать виртуальные отношения (подозреваю этот цирк мне скоро надоест: сначала «давай встретимся», а потом какая-нибудь «бубновая чума»)?

Дополнение автора от март 14, 2016 г., 00:01:41

Милана, Инициатива была его по большей части (сам не раз поднимал раньше такого рода тему).

Артур, последнее время чаще всего такого рода тему поднимает (точнее поднимал) именно он сам.

Вопрос задан анонимно март 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛАНА

    105-й в

    Здравствуйте! Возможно, МЧ не готов к встрече с Вами? Просто уступил Вашей настойчивости. Лучше будет, если все-таки он сам проявит больше инициативы. Если же такого не случится, просто «уйдите по-английски», т.е. не прощаясь и без объяснений

    март 13, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    чаще всего при попытке поднять какой-нибудь важный для меня вопрос его популярным ответом стало что-то вроде: «оой я чего-то спать так сильно захотел»

    — Ну Вы видите какой Вам фрукт попался. Так не донимайте его! Планомерно всё подводите и идите к цели (встреча через 2 месяца) до этого ни каких требований, ни каких выяснений отношений, ни как «мы, нас, наше» и прочее. Вот встретитесь. А там уже будет видно.

    До встречи общайтесь на нейтральные отвлекающие темы, будьте больше слушателем, другом поддержкой. И парень ответит Вам доверием и пониманием.

    март 13, 2016 г.