Эзотерика

vip

Что меня ждет в ближайшем будущем? Особенно интересуют любовные отношения и карьерный рост. Мне 22 года, Водолей. если это важная информация - вопрос №1877816

Дополнение автора от март 13, 2016 г., 10:07:03

Зовут Татьяна, 1994 г.р., фото в личную консультацию.

Вопрос задан анонимно март 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброе утро!
    Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужны данные о Вас или фото.
    А Вы даже имени не указали.

    С Уважением Руслан!

    март 13, 2016 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, без вашего имени сложно сказать.ПО тем данным которые вы предоставили, у вас в карьере хорошие перспективы  на будущее, но сложности в самом начале.
    Но эти сложности не помешают, а наоборот стимулируют вас.
    В личном более сложное положение, но лучше уже более конкретно посмотреть  по  именам  обоих партнёров

    март 13, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    По фото было бы точнее.

    В личной жизни виден выбор. Энергия чувств немного разделена на внимание более чем к одному. Становление (выравнивание) отношений ожидается к лету.

    Изменения в карьере ожидается осенью. Серьезный подъем в профессиональной деятельности в 2017.

    Удачи Вам! Люби и Света!

    март 13, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Татьяна, лучше давать не обобщенные данные: водолей, год рождения. Людей с такими данными в мире тысячи. Для более достоверного ответа на Ваш вопрос Вам нужно оставить дату рождения, а еще лучше добавить к ней место рождения и место проживания, и уж совсем хорошо было бы, если еще дали точное время рождения. Тогда можно сказать детальнее. По общим данным можно сказать, что в работе будут неплохие перспективы, должно получиться задуманное;  а в личной сфере будет развитие ближе ко второй половине года. Но возможны варианты развития.

    март 13, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    судя по картам у вас есть молодой человек вы с ним в ссоре но идёт и примирения но в дальнейшем ваши пути расходятся на вашем жизненном пути идёт новая встреча которая и приведёт вас к брачному союзу.брачный союз идёт следующий год весна 2017 год.что касается дел ваших у вас по картам падает шанс занять лидирующее положения в сфере карьеры летом именно на этой работе.идёт офис связь с бумагами точно не могу описать работу но она для вас прибыльная именно там у вас и произойдёт эта встреча с вашим избранником

    март 13, 2016 г.