Юриспруденция

Инвестор. Инвестиции - вопрос №1877834

Здравствуйте. Есть инвестор, есть проект. После недельного обсуждения по электронной почте, инвестор готов перечислить первый транш финансирования при условии оформления бизнеса на него, 100% финансового участия и отчисления процентов с прибыли в сторону инициатора. Договор об отчислении процентов в базе проекта присутствует. Какие инициатор может понести риски в таком случае?

март 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Евгений, инициатор создает бизнес для инвестора и остается в нем никем. Если инвестору бизнес понравится, то инициатор останется ни с чем. Я бы несколько иначе строила отношения. Но для полноценной рекомендации нужно больше информации.

    март 22, 2016 г.