Не знаю что со мной случилось,но в одну ночь я изменился кардинально,подскажите пожалуйста что произошло?Александр 3 03 1982 Солигорск - вопрос №1877856

март 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    это воздействие из вне… Что Вы подразумеваете под кардинально немного не понятно.более точно конечно нужно разбираться по фото на консультации

    март 13, 2016 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    Совсем нет…

    март 13, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    воздействием вашего изменения была девушка, которая очень вам интересна, ваши мысли поменялись и отношения к жизни, все было не напрасно

    март 13, 2016 г.