Юриспруденция

Здравствуйте. В общем вопрос такой. Мой отец взял в кредит около 600 т.р и по своей дурости передал эти деньги стороннему лицу, без всяких расписок, - вопрос №1877881

Здравствуйте. В общем вопрос такой. Мой отец взял в кредит около 600 т.р и по своей дурости передал эти деньги стороннему лицу, без всяких расписок, т.е доказательств передачи данной суммы этому лицу у него нет, деньги брал для покупки автомобиля на котором планировал зарабатывать, кредит не выплачивает где то полтора года, не мог наити работу, а сейчас работает за 15т.р в мес. Звонил сказал что подали в суд и набежало пени 166 т.р что ему делать? Так же как я понимаю, если я вступлю в наследство то унаследую все его долги? На данный момент у него имеется однокомнатная квартира которую он сдает, другого имущества у него нет, на данный момент он сожительствует с женьщиной. Кватрира находиться в другом городе и если ее продавать то максимум можно выручить 900т.р если не меньше, а если долгов набежит больше чем стоит эта квартира будет ли смысл вступать в наследство?

март 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    это решать Вам? А какое наследство? Завещание? Дарение?

    сентябрь 16, 2016 г.