Психология

погрязла в кредитах выхода не могу найти будет ли выход из этой ситуации - вопрос №1877903

Вопрос задан анонимно март 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

    Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

    Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

    март 13, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Ваше «погрязла в кредитах выхода не могу найти будет ли выход из этой ситуации»
    Рекомендации. Вам стоит обратиться по этому вопросу к адвокатам. Обращение к адвокатам позволит вам, решить одним «махом» все ваши кредитные проблемы. Например. Вы соберете все необходимые документы и напишите заявление в суд  для признание вас, как физических лицо, банкротом. Либо перенесите свой вопрос в категорию «Эзотерика»
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам

    март 13, 2016 г.