Юриспруденция

Закрыт

vip

Ищу представителя в суде г. Ногинска. - вопрос №1878022

март 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    в соответствии с законом представителем может быть любое лицо, в том числе и ваш родственник. Если требуется юрист — можете описать свою проблему и получить решение от юристов

    март 14, 2016 г.

    Надежда Эдуардовна

    57-й в Юриспруденции

    В соответствии со ст. 35, 167 ГПК РФ, Вы можете просто составить иск и просить рассмотреть его в ваше отсутствие, чтобы не тратиться на представителя. Если Вам нужна помощь в составлении документов — обращайтесь- составлюю

    март 14, 2016 г.