Красота, Здоровье

Решено

Как уйти в цвет графит (или мокрый асфальт, темный пепельно-русый) с тёмно-русыми волосами с медным оттенком без исп. аммиачных красок? - вопрос №1878252

у краски Estel есть идеальный цвет для цели — пепельный шатен+корректор графит, но она аммиачная. Тоники графит нет в продаже, но оттеночные выше 6.5 в принципе не берут мой волос. За рубежом изобретено много вариантов и способов по такой теме, но я живу в России....))

март 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    14-й в Красоте и здоровью

    Добрый вечер! Возможно, вам подойдут корейские краски (в Росси не знаю). Они и держатся долго и не портят волосы (без амиака).
    Например, ANTHOCYANIN.

    март 15, 2016 г.