Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Отношения. Здравствуйте уважаемы эксперты. Хотелось бы узнать, если чувства у молодого человека к девушке, какие мысли, планы. Будет ли развитие отношений? Александр 22.06.1985 Вера 17.10.1987. - вопрос №1878379

Спасибо за ответы.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У молодого человека есть чувства к девушке с далеко идущими планами. В будущем видится брак.

    март 13, 2016 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сильных чувств пока нет, все на стадии первоначального интереса. Но у вас хорошая душевная и эмоциональная совместимость. Отношения если и будут, то по инициативе Веры. Александр не слишком активен в отношениях (Солнце, Марс в Раке). Даже если и заинтересован, может долго сомневаться и не решаться на большее, шаг вперед — два назад.
    Поэтому если хотите продолжения, то действуйте первой.

    март 13, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! молодому  человеку очень симпатична девушка, отношения просматриваются более серьезные  перспектива брака есть.

    март 13, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Очень хорошая совместимость по линиям чувств и судьбы.

    У Александра чистые чувства. Вере стоит отбросить сомнения. Именно этого ждет Александр. Нужна очевидная открытость и взаимность. Без осторожностей. Все будет у этой пары хорошо.
    Удачи Вам! Любви и Света!

    март 13, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    У пары есть как чувства так и будущее, вы будете вместе, медленно отношения развиваться будут но верно

    март 13, 2016 г.
  • Добрый вечер) У Александра есть чувства к Вере. Пока что идет ощущение, что ваши отношения стоят как на одном месте… нет изменений… нет развития… но отношения у вас имеются. Александр последнее время стал немного закрытым, возможно поэтому у вас сомнения на счет его чувств. Пока что он в стадии обдумывания дальнейшей жизни с Вами, но мыслями он готов женится на вас в будущем. Но торопить события не будет. Не сомневайтесь в нем, он вас любит, и готов на многое в будущем, но пока не настроен что то менять… хочет все обдумать, хочет быть уверенным в вас, хочет чтобы решение о совместном серьезном будущем не было ошибкой. Хочет женится  один раз и навсегда. Не торопите его, и сама себе не надумывайте лишнего. Всё поменяется в лучшую сторону. Александр ценит вас, и пусть пока все обдумывает. Главное дайте уверенность ему, что вы всегда рядом… всё  у вас будет прекрасно)

    март 13, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Эти люди — два целеустремленных, волевых человека, по сути у женщины мужской характер, это привносит в отношения напряжение и противоречия, по сути люди соперники — кто кого, это определенный азарт  в отношениях и интерес  друг к другу, как сопернику.
    Будущее отношений без перемен, в принципе стабильно, на нынешнем уровне. Особых планов у мужчины нет, этот вопрос нужно с ним прорабатывать, если женщина возмется за это — то у нее получится подвинуть его именно к планированию отношений.

    март 13, 2016 г.

    Azarina

    322-й в

    Вера, а у меня вышло вот что. Вы, скорее всего познакомились с Александром через друзей или в компании друзей или в дружном коллективе. У вас сложились очень теплые дружеские отношения. Сейчас, в данный момент ваши отношения в состоянии конфликта, возможно ссоры, с бурным выяснением отношений, но это скоро пройдет.

    Александр привлек вас тем, что показался вам человеком надежным, вы восприняли его как хорошего, порядочного человека, хорошего семьянина и верного партнера, и это действительно так.

    Но сейчас, в данный момент, вы что-то, как-то не уверены в Александре в его чувствах вам,  у вас есть сомнения по поводу него.

     Что думает Александр о вас, он воспринимает вас как сильную успешную женщину, настоящую подругу, жену. Сейчас он чувствует по отношению к вам потерю уверенности в вас и в своем успехе, чтобы вас добиться, а ещё думает, что у вас есть кто-то другой. Отсюда, в ваших отношениях могут быть непонимания и конфликты, ссоры.

    Какие же перспективы ваших отношений в дальнейшем, а перспективы очень даже хорошие.

    Александр хочет и намеревается сделать вам предложения, вероятность того, что вы может быть мужем и женой очень высокая, у вас может быть удачный, счастливый, крепкий семейный союз, до самых, самых ваших дней.

    Будьте счастливы!

    март 13, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Прекрасная пара, девушка просто идеал. Если это увидит парень и оценит, то должен благодарить судьбу, что они встретились. Одно скажу, что Александр не постоянный, ему хочется всюду успеть, всё познать и всё попробовать — вот и несёт его вихрь жизни, а остановится не может. Надо просто спокойно подождать — пусть  насытится переменами жизни а потом сам придёт — отшлифованный в океане событий и времени.

    март 13, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    У Александра есть чувства к Вере, только он по своему характеру немного скрытный, не может открыто выражать свои чувства и эмоции, медлительный в принятии кардинальных решений. Ему легче оставить всё, как есть, чем переходить на новый уровень отношений, может долго ждать удобного случая, не любитель проявлять сильную инициативу в этой сфере, строить планы на будущее. Хотя в принципе, в семье будет заботливым, надёжным и постоянным. Пока вдаль идущих планов он не строит. Но на дальнейшее перспективы в паре есть.

    март 13, 2016 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Да между вами будет идти развитие ваших отношений но в них вмешается темная дама  которая захочет отдалить  молодого человека от вас. У вас возможно совместное будущее и гармоничные отношения но нужно будет устранить соперницу.

    март 13, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по моим картам чувства вроде бы и есть, она много усилий прилагала, чтобы все было хорошо в паре, но неполное удовлетворение отношениями было и в прошлом между ними, а сейчас ситуация усугубилась, я увидела что вмешиваются в отношения, идет влияние третьего лица. Чувства как бы прячет. Здесь есть и отчужденность, и уход в себя. Для развития отношений должно пройти время, если настроены на брак, инициатива должна исходить от него, понадобится время, чтобы созрел. Оба сильные личности и если будет общее дело, то может возникнуть что-то интересное. Пока совет карт не спешить, понаблюдать и подумать, готовы ли вы быть лидером, поскольку заинтересованность в отношениях не одинаковая. Ситуация будет меняться постепенно. Так что не спешите, развитие произойдет само

    март 13, 2016 г.