Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли сейчас затевать открытие своего дела? - вопрос №1878410

Решился открыть своё дело (Рекламная деятельность преимущественно). Удачен ли момент и будет ли дело успешным?
Евгений (02.06.1987).

Вопрос задан анонимно март 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина

    665-й в

    Да! Сейчас у Вас отличные возможности для реализации

    март 13, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Да, стоит, говорят карты. У вас все получится, это дело вашей жизни.

    март 13, 2016 г.

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Да стоит но, в первое время будут небольшие препятствия.Вы не переживайте, у вас все получится и дело будет успешным.Удачи вам и всех благ.

    март 13, 2016 г.

    Елена

    211-й в Эзотерике

    ЖрецЗвезда) 10 меч (7 меч Рыцарь меч)4 пент

    Я бы сейчас не советовала… Будет уверенность, что надежды оправдаются, вроде все хорошо… но из-за подлости и предательства придется все резко бросить, закрыть.И стараться сохранить то что имеется.

    март 13, 2016 г.