Дом, отдых, хобби

Решено

Возможно это глупый вопрос, но всё же. Почему запретили коноплю ? Моя бабушка рассказывала, что раньше они свободно ели конопляные семечки и ничего плохо не случалось. Заранее спасибо за ответ. - вопрос №1878675

март 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Прошли те времена когда, коноплю использовали в лечебных целях .
    В настоящее время ( читайте статистику МВД ) коноплю используют сами понимаете в каких целях .
    Поэтому Факты ( статистика МВД ) говорят не в пользу конопли .

    март 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Алексеевич

    9-й в Доме и отдыхе

    У нас ьорятся не спроизводителями наркотиков и наркоманами, Это слишком сложно гораздо проще запретить травяные мешки, марганец( в котором купали младенцев) многие копеечные мед препараты и я не знаю ёд уже запретили? Если депутат подскользнется во вторник то бороться он будет не со льдом а со вторниками!

    январь 24, 2018 г.