Эзотерика

17 марта я хочу обратиться с просьбой о помощи в поиске подходящей мне работы. Планирую пойти к человеку, занимающему высокую должность. Для меня это единственный - вопрос №1878698

шанс изменить моё нынешнее положение, при котором работа не приносит ни морального удовлетворения, ни материальной выгоды. Удачной ли будет эта встреча? Ольга, г. Витебск, Республика Беларусь. Дата рождения — 12.02.1977, время — 11.45.

март 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    17 го числа без особых изменений, более вероятно числа 23-26 марта, а наиболее прекрасно стоит аспектация в мае июне 2016, это уже превосходная возможность явно.

    март 13, 2016 г.