Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте домовладельцы и огородники! - вопрос №1878736

У меня такой вопрос, я еще молода, и поэтому даже не представляю что делать.
Мне предложили луковички пионов, больших ромашек, грушу-яблоню-саженцы, могу ли я пересадить их весной, не дожидаясь осени? Не будет ли для них это неблагоприятно? и в какое время лучше это сделать?
Большое спасибо за ваши ответы.Я проживаю в Центральном регионе

Вопрос задан анонимно март 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Шишкина

    14-й в Доме и отдыхе

    здравствуйте можете пересадить весной в середине мая цветы а саженцы в апреле сейчвс уже идёт продажа саженцов деревьев на рынках за лето они укоренятся и примутся

    март 14, 2016 г.