Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Верит ли Алексей (28.11.1983), что на отношения его и Натальи (01.06.1980) были наложены разрушительные программы, будет ли проверять/ работать над этим? И как к ней относится сейчас? - вопрос №1878832

март 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 25

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет Алексей не верит а магию и в то что на нем есть магическая программа, и он не захочет проверять.

    март 14, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не особо верит в то, что на ваших отношениях есть негатив, но вы сможете его убедить в этом.Проверять он это не будет. Что касается его отношения к вам, то он любит вас, испытывает к вам настоящие  романтические чувства и настроен к вам серьезно, хочет семьи с вами, развития ваших отношений в серьезном русле .

    Всех вам благ !

    март 14, 2016 г.

    Ольга

    679-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Алексей не верит, что наложены разрушительные программы, проверять не станет, к этому относиться скептически,. К Наталье о холоден, нет любви, немного эгоистичен в своем поведении к ней.

    март 14, 2016 г.

    Ольга

    679-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Алексей не верит, что наложены разрушительные программы, проверять не станет, к этому относиться скептически,. К Наталье о холоден, нет любви, немного эгоистичен в своем поведении к ней.

    март 14, 2016 г.

    Ольга

    679-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Алексей не верит, проверять не станет, так как относится к этому скептически. К Натальи относится холодно, немного эгоистичен по отношению к ней

    март 14, 2016 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Не верит, просто не любит, не было никаких программ

    март 14, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Алексей не поверил. Эта информация только навредила Наталье.
    Сейчас к ней относится с осторожностью. Он в магию не верит.
    Всех благ!

    март 14, 2016 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он не верит, но есть люди, которе ему это внушают, и не хочет в это верить.
    Но проверять все же будет, но обидеться, что это не правда.
    Но отношение у него к ней все равно, с холодком.

    март 14, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Алексей в магию не верит, и проверять ничего не будет, в отношении к Натальи есть отстранённость.

    март 14, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Алексей не верит, что на ваши отношения действуют разрушительные программы, но не против подстраховаться и снять воздействие. После снятия отношения могут возобновится, на данный момент не видно у него серьезных намерений для создания семьи.

    март 14, 2016 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сам он не верит и не будет над этим работать. Но маг может работать по его фотографии

    март 14, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не верит Алексей, мужчину вообще могут насторожить такие разговоры, если Наталья будет говорить с ним на эту тему, даже подумать может плохо о ней, если Вы верите, Вы хотите отношений с ним, то Вам нужно работать над этим, а не ему.Без веры результат работы может быть нулевым.Удачи Вам!

    март 14, 2016 г.

    София

    113-й в Эзотерике

    Добрый день. По большей степени идет недоверие. Работать над этим, к сожалению, у него нет желания.

    март 14, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Алексей чувствует в себе какие то изменения, но он никогда не поверит что это магия. читает что просто сбой какой то в здоровье или полоса невезения.  Проверять он нечего не будет. Но донести ему надо как про это, если вы уверенны в этом. Либо справляться в одиночку, снимать с него то что наложено.

    март 14, 2016 г.

    Марина

    268-й в

    Вам хочется семью стабильности, а этого нет. потому что на самом деле идет влияние и все пошло крахом. сам он не очень верит но думает об этом и придет время когда он сам это поймет и попросит помощи. ему самому сейчас не по себе. с вашей парой желательно по работать, все негативное снять.

    март 14, 2016 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    У меня видно что Алексей понимает что что-то идет не так, но он ассоциирует это с «черной полосой» или просто семейный ссоры.   Не думаю что он начнет понимать, потому что событие которые происходить сильно бытовые и он просто хочет покое.

    Хотеть покое это признак что он устал от этого, и поэтому не будет ничего делать.

    март 14, 2016 г.

    Ирина

    419-й в Эзотерике

    Алексей не верит в магические действия.Известие о наложенных программах сделало его еще более осторожным и отстранило от Натальи.Он не ожидал такого поворота и у него идет отторжение информации, ему это все крайне неприятно, Наталья после этого упала в его глазах.Проверять он не будет, поскольку просто не верит.Но в общем, он относится к Наталье очень даже неплохо.Есть привязанность, любовь, влечение, желание наладить отношения, устранить проблемы.Но вот женщина, на него влияющая присутствует все же.Темная по масти.

    март 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Сомневается. Но со временем начнет интересоваться эзотерикой. Пока не очень верит.

    март 14, 2016 г.

    Adriana Li

    399-й в

    Алексей скептически относится к подобного рода вещам, но тем не менее определённые мысли на этот счёт у него закрадываются. ( Мысли типа ' а действительно, может быть такое возможно ' и тп). Дальше этих рассуждений думаю не пойдёт. Главное для Натальи не пытаться давить на Алексея, а тактично и терпеливо интерпретировать версии выгодные ей.

    март 14, 2016 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Не верит. Относится к Наталье с недоверием и раздражением. Ей лучше о негативных программах (привороте, порче) ему не говорить. Самой надо работать над этим. Он только посмеется или, еще хуже — посчитает ненормальной.

    март 14, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, прислушался, но не поверил окончательно, ему кажется, что вы зависимы от него и что у вас болезненная привязанность, ему жалко что вы так переживаете и страдаете от расставания, но он решил для себя отношения прекратить.

    март 14, 2016 г.

    -=ВЕЩИЙ=-

    301-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Могу сказать что он наоборот хочет избежать какой либо связи с Наташей.Он всячески уходит даже от мыслей о данном человеке.У него полная апатия к Наташе.Вы знаете сам он не придет к такому мнению, а тем более решению с ним надо работать.В этих отношениях конец, ничего не измениться.Извините за прямоту, как видел так и написал.

    март 14, 2016 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! И вмешательства тут есть… Он как бы и понимает, но внутренне не готов то принять.Ещё будут тут выяснения и решение данного вопроса… Истина откроется...*Удачи Вам!

    март 15, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Мужчина не из тех, кто придает особое значение-услышанному или увиденному.
    Он остается часто при своем мнении, проверять вряд ли будет.
    Новый виток в этих отношения-вполне может быть!

    март 15, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет, ему это интересно. Если Наталья уверена в том, что эти программы есть, то ей нужно делать все по-тихому, чтобы снять эти программы.

    март 18, 2016 г.