Эзотерика

Решено

Были очень счастливы с любимым, но от действия магических вмешательств теперь живем на расстоянии...Возможно ли возобновление прежних отношений и - вопрос №1878835

создания счастливой семьи??? Помогите!!!

Вопрос задан анонимно март 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да возобновления отношений возможны, даже после того как вы расстались например или вас рассорили специально и развели по разным углам.
    Существует много методов но для каждого человека что бы метод сработал подбирается индивидуально.
    Всех Благ

    март 14, 2016 г.