Эзотерика

Решено

vip

моя мама сильно болеет могу ли я ей чем - нибудь помочь её д.р. 17.09.1931 родилась в липецкой обл. данковский р-он - вопрос №1878891

Вопрос задан анонимно март 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Магический маятник.

    360-й в Эзотерике

    Действиями вы ей помочь не можете. Просто дарите ей свою любовь и не важно на расстоянии или нет

    март 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша мама хочет, что бы вы были рядом и ей нужна ваша любовь  и забота.

    март 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вашей маме не хватает вашей любви и тепла… она чувствует сея одинокой… Любовь- это все, что вы можете дать ей.

    март 16, 2016 г.