Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1991-04-09 Вопрос:Здравствуйте,собираюсь в рабочую поездку больше чем на пол года,что принесет мне эта поездка? - вопрос №1879029

март 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эта поездка принесет  вам массу положительных эмоций. Новые люди. новые впечатления. По работе это самым лучшим образом скажется на вашей карьере и финансовом состояние. Но самое главное: вас ждет знакомство  с очень интересным мужчиной, который сыграет  в вашей жизни большую роль.

    март 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы будете удивлены через неожиданную новость.
    Будет знакомство с женщиной.Он неё будет исходить очень тёплая и приятная энергетика.я бы даже сказала домашняя.
    Такое ощущение от вас идёт что вы постоянно напряженны и находитесь в предчувствии подставы.
    Данная поездка даст вам немного выдохнуть.
    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    март 15, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Если ответить коротко — неприятности. Знаки Малого расклада показали «Нужду. Ограничения»

    март 17, 2016 г.