Психология

Решено

Одноклассница увидела фотографию,на которую я любовался. - вопрос №187904

Возможно немного странный вопрос, но мне нужна помощь. У меня одноклассница, которая мне нравится, но она об этом не знала до сегодняшнего дня. Я ей дал свой телефон, а она увидела там свою фотографию на заставке, а я совсем забыл про эту фотографию. После этого она со мной не разговаривала весь день. То ли стеснялась, то ли я ейтоженравлюсь.Немного не по себе. Теперь не знаю что делать.Помогите, пожалуйста.

январь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Здравствуйте. Скорее всего она смутилась. Это хороший знак. Что делать? Тоже уместно бы немного смутиться… или изобразить смущение… трогательно так. Не стесняйтесь своей неловкости, она очень уместна в данной ситуации.

    Ведь ничего плохого в Ваших действиях нет. Именно в таком духе и продолжайте. Дойдет время и до объяснений, но не торопитесь.

    январь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Орест Шупенюк

    34-й в

     а ничего делать не надо  - вы уже сделали все что могли  теперь просто ждите ее реакции, она последует очень скоро  ...

     ваша глубокая симпатия для девушки  очаровательное открытие, а тем более ее фотка на заставке  … это  событие оргромног масштаба

     оставайте сами собой и поддержите ее в симпатии к себе  ..

     если будут вопросы — пишите мне в чат

    удачи вам  двоим и улыбок

    январь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы нежданно-негаданно получили хороший шанс завязать знакомство с девушкой, которая Вам симпатична. Так используйте его! Просто подойдите и заговорите  о чем нибудь, даже не суть важно, о чем: о погоде, о природе, о фильмах. Кстати, предварительно узнайте, что идет в ближайшем кинотеатре, чтобы пригласить девушку в кино.

    Удачи!

    январь 24, 2012 г.

    Василенко Юлия

    205-й в Психологии

    Артём, она с Вами не разоваривала потому что взяла «тайм аут» — время на обдумывание ситуации, чтобы не пороть горячку. Не торопите её, дождитесь реакции.

    январь 24, 2012 г.