Юриспруденция

Подскажите заявление должно быть 3 одно у меня другое в суд третье заявителю - вопрос №1879045

Вопрос задан анонимно март 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Да, 3. Исковое заявление подается в суд с приложением копий по числу лиц, участвующих в деле. Если в деле участвуете только Вы и ответчик (без третьих лиц), то в суде остается оригинал искового заявления + копия для ответчика. На Вашей же копии (которая остается у Вас) просто ставите отметку о принятии искового заявления. Отдавать ее не нужно.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.