Технологии

Решено

При включении компьютера все время высвечивается востановление что произошло было все нормально.Стоит windows 7 - вопрос №1879058

Вопрос задан анонимно март 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    19-й в Технологиях

    пройдите процесс восстановления. либо виндовс обновился не корректно, либо почистили системный диск от «ненужных файлов», либо выключился ПК некорректно, из-за чего система не может быть запущена. если восстановление не поможет, попробуйте восстановиться, загрузившись с загрузочного диска (лучше конечно переустановить систему)

    март 14, 2016 г.